Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
"Центр детского творчества "Гном"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Информация о педагогическом коллективе МАУ ДО ЦДТ "Гном"

 

 

Мельникова Елена Викторовна - педагог дополнительного образования высшей кв. категории. Руководитель творческих объединений "Фантазия" (бисероплетение) и "Лабиринты творчества". Почётный работник общего образования.

Тарасова Галина Геннадьевна - педагог дополнительного образования высшей кв. категории. Руководитель творческого объединения "Маска". Почётный работник общего образования.

Комелькова Елена Викторовна - педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории. Руководитель творческого объединения "Волшебная кисть".

Чуприянова Светлана Владимировна - педагог дополнительного образования I квалификационной категории творческого объединения "Клавишный синтезатор", "Фортепиано".

Аликина Марина Ивановна - педагог дополнительного образования I квалификационной категории творческого объединения "Клавишный синтезатор", "Фортепиано".

Сюзева Вера Ивановна педагог дополнительного образования  высшей квалификационной категории творческого объединения "Калейдоскоп"

Свирепова Роза Айдаровна - педагог дополнительного образования I квалификационной категории вокального ансамбля "Поющие ступеньки", "Клавишный синтезатор"

Гонцова Людмила Николаевна педагог дополнительного образования творческого объединения "Ассорти" (современный танец)

Усынин Игорь Александрович педагог дополнительного образования творческого объединения  "Мастерок", "Ансамблевое музицирование на гитаре"

Усынина Юлия Александровна- педагог дополнительного образования   вокального ансамбля "Искорка" (вокал, фортепиано)

Жмако Лилия Михайловна - педагог дополнительного образования   I квалификационной категории творческого объединения "Конфетти"

Клёшева Лидия Александровна - педагог дополнительного образования творческого объединения "Подросток".

Чернявская Ольга Антоновна - педагог дополнительного образования творческого объединения "Волшебный лоскуток"

 

Васильева Наталья Владимировна - педагог организатор I квалификационной категории детского клуба по месту жительства "Искра", педагог дополнительного образования творческого объединения "Игра"

Кирпищикова Елена Дмитриевна - педагог организатор I квалификационной категории детского клуба по месту жительства "Рябинушка".

Якимова Наталья Петровна - педагог организатор I квалификационной категории детского клуба по месту жительства "Гном - 2".

Прудникова Ирина Александровна - педагог организатор Центра детского творчества "Гном".

Гилева Татьяна Владимировна - методист Центра детского творчества "Гном".

 

 

 

 

 

 

 
 
 

 

 
 
 
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2018
    Бесплатный хостинг uCoz