Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
"Центр детского творчества "Гном"

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения педагогов

Диплом 1 место в XIII Всероссийском педагогическом конкурсе "Квалификационные испытания", Красикова М.В.

Диплом 1 место в Международном конкурсе "Педагогика в учебном и воспитательном процессе", Красикова М.В.


Достижения обучающихся

Диплом III степени X открытого городского конкурса инструментальных ансамблей "Учитель - ученик - 2019", Черхавкая Зоя

Диплом II степени X открытого городского конкурса инструментальных ансамблей "Учитель - ученик - 2019", Девятова Диана

Диплом III степени X открытого городского конкурса инструментальных ансамблей "Учитель - ученик - 2019", Гилев Роман

Диплом II степени X открытого городского конкурса инструментальных ансамблей "Учитель - ученик - 2019", ансамбль шумовых инструментов "Рисковые ребята"

Диплом лауреата II степени I краевого хореографического конкурса - фестиваля народного танца и стилизации "Лапоть", школа народного танца Светланы Истоминой

Диплом лауреата III степени I краевого хореографического конкурса - фестиваля народного танца и стилизации "Лапоть", школа народного танца Светланы Истоминой


Диплом за участие в XIV фестивале национальных культур "Лица друзей", коллектив "Школа народного танца Светланы Истоминой"

Диплом I степени  конкурса декоративно - прикладного творчества "Символ года", Таразанова Анастасия

Диплом III степени IV открытого городского слета гражданско - патриотической направленности "Мы великой России частица"

Диплом за участие в межтерриториальном форуме "Театр как фактор личностного роста", младшая группа

Диплом за участие в межтерриториальном форуме "Театр как фактор личностного роста", старшая группа

Диплом III степени в межмуниципальном интегрированном театрально - музыкальном фестивале "Искусство в сердце отзовется", Девятова Диана

Диплом III степени в межмуниципальном интегрированном театрально - музыкальном фестивале "Искусство в сердце отзовется", Яковлева Анна

Диплом II степени XV открытого межмуниципального конкурса юных исполнителей на домре, балалайке и гитаре "Я играю кантилену", Чумак Татьяна

Диплом II степени XV открытого межмуниципального конкурса юных исполнителей на домре, балалайке и гитаре "Я играю кантилену", Чухманов Макар

Диплом II степени XV открытого межмуниципального конкурса юных исполнителей на домре, балалайке и гитаре "Я играю кантилену", Яковлева Анна

Диплом III степени XV открытого межмуниципального конкурса юных исполнителей на домре, балалайке и гитаре "Я играю кантилену", Домрачев Матвей

Диплом III степени XV открытого межмуниципального конкурса юных исполнителей на домре, балалайке и гитаре "Я играю кантилену", Попкова Дарья

Диплом за участие в VI краевом конкурсе народного танца "Уральская вечорка", коллектив "Школа народного танца Светланы Истоминой"

Диплом лауреата II степени краевого многожанрового конкурса – фестиваля детского юношеского и взрослого творчества «Камские узоры», Харисова К., Трушникова Т.

Диплом лауреата I степени краевого многожанрового конкурса – фестиваля детского юношеского и взрослого творчества «Камские узоры», Харисова К., Трушникова Т.

Диплом лауреата I степени Всероссийской онлайн викторины для учащихся "Россия - Родина моя", Толстякова Наталия


Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2019
    Бесплатный хостинг uCoz